Belmodo Team

C’est avec grand plaisir que nous vous présentons notre équipe enthousiaste et créative. Si vous souhaitez joindre un membre directement, consultez les informations additionnelles. Nous espérons recevoir de vos nouvelles bientôt!

Partenaires

Tiany Kiriloff

Creative Director, Fashionista, Managing Partner

tiany@belmodo.be

'Style is yours to make.'

Angelique Foré

Marketing Director, Managing Partner

angelique@belmodo.be
0032478/44.15.15

'Let’s get together and make it happen.'

Michaël Schockaert

Content Director, editor-in-chief Belmodo, Managing Partner

michael@belmodo.be
0032474/31.37.23

'I am your favourite spammer!'

Kristof Lamberigts

Managing Partner

kristof@borgerhoff-lamberigts.be

'Call me, I’m yours.'

Steven Borgerhoff

Managing Partner

steven@borgerhoff-lamberigts.be

'Always watching TV.'



Sales & Marketing

Fleur Vanslembrouck

Junior Sales & Marketing Account

fleur@belmodo.be
0032495/72.53.75

Alexandra Devacht

Sales Director

alexandra@belmodo.be
0032473/93.94.97

Robyn Bernhad

robyn.bernhad@belmodo.tv


Contenu

Koen Freson

Production Coordinator

koen@belmodo.be
0032474/55.87.03

'Lights, camera, action! … encore!'

Astrid Zwaenepoel

Content Coordinator

astrid@belmodo.be
0032472/52.22.60

'One letter at a time.'

Lars Lagaisse

Social Media Coordinator, Graphic Designer

lars@belmodo.be
0032494/15.36.88

'#alwaysonline'

Elsa Fralon

Editor-in-chief Belmodo Belgique

elsa@belmodo.be
0032474/80.55.10

'Shoes are boring wear sneakers'

Amélie De Rycke

Editor

amelie@belmodo.be
0032498/12.38.61

'24/7, from A to Z'



Rédacteurs



Belmodo utilise des cookies pour rendre votre expérience de navigation plus agréable.
En savoir plus sur les cookies ou afficher les termes et conditions.

fermer
Nederlands Français
Les plus lus
Récents

Belmodo sweater


Shop now
Concours
Agenda



Gagnez une Atelier Box d'Atelier Veritas

Participer

Guest editor

Anne van Assche


NEWSLETTER


S'abonner

Follow Belmodo

Sponsored
Concours


Gagnez une Atelier Box d'Atelier Veritas

Participer

NEWSLETTER


S'abonner
Follow Belmodo