0

Belmodo Team

C’est avec grand plaisir que nous vous présentons notre équipe enthousiaste et créative. Si vous souhaitez joindre un membre directement, consultez les informations additionnelles. Nous espérons recevoir de vos nouvelles bientôt!

Partenaires

Tiany Kiriloff

Creative Director, Fashionista, Managing Partner

tiany@belmodo.be

'Style is yours to make.'

Michaël Schockaert

Content Director, Managing Partner

michael@belmodo.be
0032474/31.37.23

'I am your favourite spammer!'

Kristof Lamberigts

Managing Partner

kristof@borgerhoff-lamberigts.be

'Call me, I’m yours.'

Steven Borgerhoff

Managing Partner

steven@borgerhoff-lamberigts.be

'Always watching TV.'



Sales & Marketing

Fleur Vanslembrouck

Sales & Marketing Coordinator

fleur@belmodo.be
0032495/72.53.75

Leen Wouters

Sales Account Manager

leen.wouters@belmodo.be
0032484/97.73.78

Robyn Bernhad

Commercial Director

robyn.bernhad@belmodo.be


Contenu

Astrid Zwaenepoel

Editor-in-chief

astrid@belmodo.be
0032472/52.22.60

'One letter at a time.'

Lars Lagaisse

Social Media Excecutive, Graphic Designer

lars@belmodo.be
0032494/15.36.88

'#alwaysonline'

Amélie De Rycke

Editor

amelie@belmodo.be
0032498/12.38.61

'24/7, from A to Z'



Rédacteurs




NEWSLETTER


S'abonner
Follow Belmodo

Belmodo utilise des cookies pour rendre votre expérience de navigation plus agréable.
En savoir plus sur les cookies ou afficher les termes et conditions.

fermer